Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-4


Автор: Ада 19.10.2005 - 13:43
crimchanca
Верочка, тортик я пока не делала, но задумывалась над ним tongue.gif . Может, попробовать? Очень он аппетитный!
SeraFima
Спасибо за рецепт кофе. Я привыкла именно к турецкому (арабскому) кофе, приготовленному в джезве, то есть турке. Мне кажется, так вкуснее всего получается. Здесь, к сожалению, его не умеют готовить. Зато, если заказываешь где-нибудь чашечку кофе, тебе обязательно принесут стакан холодной воды заодно. Это именно севильская традиция, в других местах я не видела. Наверное, тоже позаимствованная у арабов. С финиками попробую обязательно, должно быть очень вкусное сочетание!
Надюля
Надюш, я здесь. Просто работала всю неделю в другом городе. Но теперь - снова с вами rolleyes.gif .
нура
Конечно же, я тебя не забываю. Пока тебя не было, я все думала, как ты там, как себя чувствуешь. Очень хорошо, что ты вернулась, да еще столько вкусного принесла!
Aliya
Алиечка, милая, спасибо за фотографии. Какой богатый рынок! Я бы там просто погибла, так как все эти супер сладкие марокканские сладости, это единственная еда, которая для меня как наркотик blink.gif - если съем одну печеньку, то потом уже не могу остановиться! Они ведь такие вкусные!
Цитата
Есть ещё несколько моих рецептов

Если будет время, может, поставишь их сюда rolleyes.gif ! И про печеньки свои сырные не забудь - нам они очень понравились. Думаю, и девченки оценят.
Очень рада была с тобой поболтать! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)