Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-4


Автор: Надюля 18.10.2005 - 09:32
crimchanca
SeraFima
нура
Девочки спасибо, спасибо, спасибо!!!
Так приятно от вас получить слова одобрения по поводу национальных блюд!!!
crimchanca
Верочка, ты права настроения никакого нет (все время хочется спать, я даже на выходных не высыпаюсь blink.gif ).
Цитата
Миленка сейчас, наверное, по Варшавам разгуливает, магазины шерстит

А я, такая свинка, ей даже удачи в дорогу не пожелала, но зато постоянно мысленно желаю, чтобы у нее все задуманное получилось и осталось еще времечко магазины шерстить laugh.gif (эгоистично надеясь, что она фотик с собой взяла).
Веруньчик, какие ты макарошки аппетитные смастерила, думаю что моя привередливая дитенка будет кушать такую вкусняшку! Спасибо за рецепт, обязательно приготовлю, надеюсь скоро.

SeraFima
Вика, полность с тобой согласна!!! Обстановка она такая штука, или тебе комфортно с людьми или..... Недавно к нам нагрянули гости в прямом смысле "как снег на голову", я сначала растерялась, а потом быстренько шнырк-швырк и сообразила очень даже неплохой закусончик и горяченькое (благо в холодильнике всегда есть чем поживиться, да и бутылочка-другая на выпить стоит в баре laugh.gif ). Мы так славненько и душевно посидели, хотя было все очень просто. Но вообще к нам в дом вхоже очень небольшое количество народу (только родственники и очень близкие друзья) - "мой дом, моя крепость" smile.gif . В остальных случаях встречи с приятелями на нейтральной территории (благо есть выбор куда пойти).

нура
Светочка, да и сама жалею, что сделала только одну курочку на нашу семью из 4-х человек. Мы ее сразу целиком приговорили, даже не осталось на потом покушать. В следующий раз обязательно две запеку!!!

Вот смотрю я на твои вкусняшки и поражаюсь, как ты все успеваешь, а? С маленькими детками, да еще и в ожидании малыша. Еще сама и слоеное тесто делаешь, мне от одного описания рецепта дурно делается.
А про кюфту вообще молчу, просто молча хочу и все, и курочку с овощами.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)