Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Москвичи! Нужна Ваша Помощь!


Автор: Ksyu 19.10.2005 - 15:01
Девочки, спасибо всем откликнувшимся и извините, что я благодарю так поздно. Маринина мама уже сегодня вылетает в Дели и вроде с проживанием все устроили. Спасибо еще раз!

Taj
Мы с Мариной регулярно общаемся, жалко, что теперь она нечасто приезжает в гости, последний раз у меня была в апреле. Надеялись, что в этот раз у меня остановится, но непредвиденные обстоятельства sad.gif... теперь она прямо в аэропорт, забирает маму и сразу назад к себе в деревню. Я так расстроилась sad.gif
Я думаю, проблем у нее по-прежнему куча, потому что с родителями мужа сейчас идет настоящая война, поскольку муж теперь на строне Марины и поддерживает ее. А из хорошего - они пристроили к своей комнате на крыше езще одну комнату и кухню и теперь практически живут отдельным домом. Раньше кухня со свекровью была общая и Марина зачастую готовила на всю семью.
Я ее очень люблю, она просто замечательный человек, очень добрый и мягкий, и я очень хочу, чтобы все у нее было хорошо. Старший сын теперь живет с ними, а не с дедой и бабой, и с ним у нее теперь тоже все в порядке.
На форуме она не появляется из-за проблем с компбютером и интернетом - в их деревне трудно с хорошей связью.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)