Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Порядочность Не В Моде?...


Автор: J3J 11.10.2005 - 13:04
Еще хочу написать не совсем по теме, а может наоборот в тему. Вчера смотрела по Первому передачу о насилие в семье. Пока смотрела обревелась вся, так еще и потом ночью толком не спала. Девочки, живущие в России, тоже наверняка смотрели этот ужас. Бабушка с дедушкой с полного согласия матери посадили на цепь и морили голодом маленького мальчика. Он умер от истощения. Вся деревня была в курсе происходящего, но НИ ОДИН не вступился за ребенка. Другой случай - мать с отцом, чтобы избавиться от проблем, решили отвести своих двух крошечных дочек в лес, чтобы там их съели волки. Звери детей не тронули, девочки погибли от переохлаждения. Мать своей вины не признала, говоря, что САМА детей не убивала! Мой обычно спокойный и сдержанный муж в открытую ругался матом. Ну почему так происходит??? Кто воспитал их такими, откуда эта ужасная жестокость? Неужели у всех этих людей были такие же родители? Бывают люди с психическими патологиями, но ведь здесь ЦЕЛЫЕ семьи губят своих собственных беззащитных малышей? Я в полной растерянности... в каком-то ступоре полнейшем...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)