Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Порядочность Не В Моде?...


Автор: gulesha 10.10.2005 - 21:25
Вы знаете, мне иногда кажется, что я живу в каком-то ином мире. Не знаю, как так получается, но меня никто никогда не предавал, не обманывал, не подводил. Не помню хамства или оскорблений, меня не обворовывали. Когда мои друзья, съездившие в Москву и Питер, рассказывали о неприветливом обращении там, я удивлялась. Меня окружают исключительно порядочные, приветливые, добрые люди, вот такие, какие собрались на этом форуме. При этом мне не 20 лет , не 30, а целых 45! Может быть "секрет" в том, что я начинаю общение даже с незнакомым человеком со словами "здравствуйте" и с улыбкой? Воспринимаю все, что люди делают для меня не как их обязанность, а как проявление симпатии. Ложусь и встаю с благодарностью Господу.Как писала моя подруга : "Мне 40 лет. Приемлю все." Мне кажется, надо быть снисходительным к слабостям других, руководствуясь принципом "презумпции невиновности". Мало ли какие обстоятельства заставили поступить человека так, а не иначе? Вы знаете, мне так нравится жить. Спасибо, что выслушали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)