Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Порядочность Не В Моде?...


Автор: она 10.10.2005 - 14:40
nikolavna
межличностные отношения зачастую не легки, а с начальством вообще отдельный разговор:)) надо стараться не дать сесть тебе на шею.
у меня старший тоже такой добрый человечек. дать отпор ему очень тяжело. он предпочитает конфликты стороной обходить. мальчишки правда немного по другому конфликты решают. у них иногда ребята позволяют себе позволить поднять руку на другого. я Бернарду сказала:"сын если тебя бьют, ты должен на удар ответить. а с учителем я сама буду разговаривать в таком случае." причем я его знаю, он просто так никого не обидит.
вообще думаю таким людям очень сложно. у меня муж из серии таких людей, порядочный донельзя и отказать не может. и потом сам мучается, потому что помощь зачастую за его и наш счет идет. ему надо несколько раз убедиться, что по отношению к нему поступают по свински. потом его чувство вины при отказе не мучает. я его чистоту очень ценю, но его самого мне в таких случаях жаль. хорошо у нас в семье я потверже, поэтому у нас такое использование случается все реже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)