Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наследство


Автор: она 9.10.2005 - 12:36
pasha,
я и старалась только факты, потому что эмоции в таких случаях мешают. у меня муж очень ответственный человек, ходит мучается, что отец его в таком положении. и он ни в каком случае чужое не возьмет. у них уже при разделе квартиры не все гладко было. вообще мужу полагается 3/4. мы решили, что ругаться с сестрой не стоит, и сумма была поделена на двоих.
отношения никак не складывались. я не хочу назвать его отца плохим человеком. просто он из категории тех мужчин, которые уходя из семьи, уходят от детей тоже. сестра старшая поэтому ей еще досталось побольше внимания и материальной поддержки. а муж мой младший общались они постольку поскольку. когда он в Питер приезжал, встречался с отцом. насколько я знаю большего не было. плохого я о нем ничего не слышала. он на меня произвел очень хорошее впечатление.
у отца никогда претензий по поводу квартиры не возникало. все материальные вопросы появились с появлением новой пассии. меня еще волнует моральный облик его новой девушки. отец со второй женой жили неплохо. у неё в Питере не одна квартира. только она записала всё на себя. и юридически у него прав на собственность нет. она предложила ему жить в одной из квартир, но без девушки. девушка, как только начала встречаться с его отцом предъявила права на собственность, причем без его участия. сама звонила второй жене, по адвокатам ходила. и сейчас отец намекает, что хотел бы нас посетить. мне это более чем странно. мы уже 8 лет вместе и за все это время желания у него такого не было. предполагается, что девушка просто в Германию хочет съездить. поэтому у нас такие мысли неприятные.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)