Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Волжский Утес


Автор: klukva 8.10.2005 - 17:45
Девочки! Спасибо за лестную оценку! Мне очень приятно! smile.gif
Настенька
Цитата
вы там просто отдыхали или еще какие-нибудь мед. продедуры оздаравливающие проходили?

Еще как!!!
Это же санаторий - суровые и строгие медики косяками снуовали туды-сюды, просто так от них не отвертисси!

День у нас проходил примерно так:
В 8 часов (по самарскому) или в 7 по-московскому времени - подъем, затем типа зарядка по расписанию, но мы на нее забивали.
Потом в 9 - завтрак.
После этого я мчалась прогревать свое горло, потом на массаж, потом с Лешкой шли в спортивный зал - с мячиком поноситься либо на улицу - гулять, потом через часа полтора в грязелечебницу - ванны принимать, Лешка еще ходил на расстрельный душ (мы так называли душ Шарко). Мне расстрельный душ не прописали, вероятно испугались что он меня пробъет насквозь. tongue.gif
После мы падали и до обеда дрыхли, не спали, а дрыхли! Потом обедали и опять засыпали, предусмотрительно ставя будильник, потому как проспать - это как делать нечего.
После сна шли гулять до самого ужина.
Опосля ужина - топали играть в русский бильярд. Играли не больше двух часов, дольше уже не могли - ноги гудели. Потом опять гулять и спать. Вот таким был наш типичный день.

Кормили нас не очень, особенно нас расстроили небогатая рыбня кухня (это на ВОЛГЕ-ТО!!!!) и импортные фрукты. Но ситуации скрашивали чудесные бабушки, продававшие на территории санатория копченую рыбку, свежие ягоды, яблоки, варенья, соленые огурчики, грибы и прочая...
Временами встречали проявления настоящего коммунизма: в санатории на столиках в коридорах лежали банки с вареньем, медом, семечками, яблоками, бумажки с ценниками, а рядом никого!!!! Когда я простудилась нам срочно понадобилось купить банку малины. Один раз подошли - никого нет, ладно, пришли через час - опять никого, через два -никого. На четвертый раз к нам подошла тетенька, которая начала нас укорять, мол, тут же написана цена, кладите деньги и берите что надо! Я уже и забыла что такое на свете бывает!
Вообще люди там удивительные! Очень добрые, красивые! Особенно молодые девчонки - как на подбор - румяные , рослые, кровь с молоком, с чудными волосами, и с очень красивыми звонкими певучими голосами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)