Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз, Или...


Автор: Jazzinitup 6.10.2005 - 21:18
Есть у меня давняя мечта,выпустить кулинарную книгу.Брат мужа говорит "ну-ну" и посмеивается,свекровь (я ее обажаю) уже готова покупателей искать,муж тоже в меня верит.Так что может через годик-два(может дольше)сподоблюсь таки.Пока-потихоньку собираю рецептики которые особенно западают в душу (отовсюду где только могу),готовлю их раз по несколько,перевожу на английский язык и потихонечку добавляю их в документ под названием Готовим с джазом( пока мне ничего умного в голову не пришло будет так :-))).
Вот такое предисловие.Девочки,если у вас есть какое-нибудь особо любимое блюдо,которым вы бы хотели поделиться смело пишите рецепт сюда(обещаю,если я таки выпущу книгу,отписать благодарность на первой же странице всем принявшим участие--обманывать не люблю и не умею).

Здесь буду делиться рецептами и фотографиями того,что я "творю" в своей кухне.Некоторые рецепты придумываю,какие-то из России,некоторые из Канады,из Польши,Украины,Америки--от бабушек,мам,знакомых,кулинарных книг,интернета..Одного направления нет,то есть-рыбные,мясные,салаты,дессерты...Люблю блюда которые делаются быстро,но это не значит что не готовлю такие ,которые занимают время. Некоторые очень легкие,некоторые не на каждый день(довольно плотные).

Не могу пообещать что эта тема сразу станет похожа на овощи выросшие после Чернобылькой аварии,но постараюсь добавлять сюда рецептики по мере возможности.wink.gif

Надеюсь вам будет вкусненько в этой теме.:о)

Некоторые линки для удобности
Ссылка на словарь приправ
Кулинарный словарь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)