Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Fishka 14.12.2004 - 17:09
Это ужасно - когда погибают близкие люди... Но зато можно быть уверенными в том, что ТАМ им хорошо, и уж конечно легче, чем на земле.
А вот мои подруги умерли для меня чисто эмоционально, а не физически.
Одна из них приревновала меня к своему мужу, которого я и в глаза-то не видела( он жил в другом городе, и она меня с ним не знакомила и на свадьбу не позвала) Я стала себя хуже чувствовать, и обратилась к известной гадалке, которая на тот момент принимала в городе( запись к ней была сумасшедшей, добрые сотни человек тусовались около этого ДК, чтобы попасть на приём). Мне это удалось, и эта женщина сказала, что на меня наслали порчу два человека, назвала их имена. Я удивилась, потому что среди моих знакомых одного имени не было. Потом оказалось, что это были моя подруга и её мать. Они с чего-то решили, что я разобью будущую семью моей подруги!!! Я никогда не давала повода ей думать о таких вещах, и очень страдала после этого. Естественно, я прекратила с ней отношения.
Вторая подруга несколько лет назад, на моём дне рождения, во всеуслышание заявила, что спала с моим мужем! До сих пор жалею только о том, что поверила, и устроила ему скандал, он разозлился и ушёл, мы чуть не расстались... Потом я протрезвела : )) и прокрутила в голове её историю и поняла, что этого не может быть. А потом она разревелась и сказала, что просто завидует мне, и нашим с ним отношениям.
Третья подруга ни с того ни с сего вдруг наговорила непонятно чего своего мужу обо мне, так, что он больше не хочет приезжать к нам в гости, и они даже не пригласили нас на новоселье. Хотя раньше мы часто встречались, отдыхали вместе, и т.д. И ничто не предвещало беды, как говорится... В общем, отношения с подругами у меня не складываются, и сейчас я уже перестала по этому поводу страдать и плакать. Сначала думала, что дело во мне, а потом поняла, что просто притягиваю "не тех" людей. Видно, судьба у меня такая... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)