Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Lara 13.12.2004 - 22:17
У меня есть подруги и есть приятельницы.
С подругами мы дружим более 20 лет- с первого класса. Но сейчас судьба расскидала нас по миру: одна в Лондоне, другая в Рязани, ну и мы две в Риге. Ну и конечно есть приятельницы и приятели, с мужчинами мне легко. Видимся все не часто, обычно созваниваемся. Но с подругой я могу поделиться многим. И главное, что я ценю, это то, что они способны не только посочувствовать в горе, но и порадоваться вместе со мной. Именно способность разделить вместе радость и благополучие я считаю признаком дружбы. К счастью судьба уберегла меня от предательства подруг. А может просто от того, что у нас с подругами всегда был разный вкус в отношении мужчин! smile.gif Хотя от приятельницы поползновения в адрес моего мужчины были. Но это же приятельница, а не подруга.
Ну а самая лучшая подружка- это мой муж. Но некоторые вещи я не могу обсудить с ним. Но могу с подругой. Но также есть множество моих мыслей, которые я не открою никому. Порой я сама себе лучший друг.
А вот с мамой- увы не сложились у нас близкие отношения. Я очень ее люблю, но могу обсуждать с ней только ограниченный круг тем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)