Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: piaf(Ольга) 3.07.2004 - 17:05
А я думала, что это я какая-то не прввильная, раз подруг у меня нет. И муж всегда удивлялся этому факту. Разочаровалась я в женской дружбе. В школе была подруга. Но жили мы далеко друг от друга. Она когда болела, я после уроков каждый день бегала к ней с гостинцами. Но вот когда я заболевала, она ни разу не пришла. А потом я поступила в гимназический класс, а она нет. Так я когда она провалила экзамен, рыдала из-за того, что она не поступила и мы будем в разных классах. А она плакала, потому что боялась, что ее ругать будут. Так и разошлись наши пути. В институте тоже не сложилось. Переведясь в Москву учиться я оказалась одна в чужом городе. И было безумно плохо. Жила у дальнего дальнего родственника(дедушки) в проходной комнате. А дедушка пил.Падал в моей комнате, я его поднимала. В общем жуть.(я вообще дома выросла в тепличных условиях и такого не представляла) Переживала я очень сильно. Ну и естественно, тянулась к девченкам в группе. И однажды подружка (вся такая положительная, отличница) сказала, что когда мы идем с ней вместе на меня парни смотрят а на нее нет, и предложила больше не ходить вместе. Я не ожидала от взрослого человека на 4-м курсе такое услышать. И не верю я больше в женскую дружбу. Приятельницы могут быть, а подруги нет. И вообще с мужчинами проще дружить.

А самая близкая моя подруга - это мама. Человек который никогда не придаст, не сделает больно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)