Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Vikusha 2.07.2004 - 22:56
У меня всегда с подружками получалось, что парни нам нравились с точностью до наоборот.
Было один раз правда, что одна из моих подружек мне высказала, что я слишком дружелюбна с её парнем. А у меня у этому парню чувства были как к братику (он на 2 года моложе был). Обидно было. С тех пор мы и не общаемся.
Самая моя близкая подруга - это девчушка со двора. Уже лет 20 дружим. Уж и не помню, кажись всё до школы началось.
А вот в иммиграции близких подруг найти не получается. У всех свои дела, заботы, заходы да выходы. Начинаешь общаться - вроде бы приятная девушка, интересы похожи, а потом выкенет что-нибудь эдакое... Да я вообще как-то здесь разучилась "делиться". Помнится в Воронеже мы каждый день перезванивались, да и по часу сидели на телефоне, каждую мелочь обсуждали.
Вот.
А на примере других я для себя решила, что у мужика действительно голова на плечах есть. Если подруга не уведёт, то сотрудница уведёт, или официантка какая-нибудь. И если его так легко увести - 100 лет он мне не нужен. И пусть это случится раньше, чем позже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)