Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: MariaL 2.07.2004 - 22:10
Viki
Вот это сюрприз! А я когда тему заводила даже хотела написать, что из форума думаю у Вики есть подруга настоящая, а оказывается вон оно как.



У меня с особями женского роду biggrin.gif как-то с детства не сложилось, ещё в лет в 10 в школе была у меня подруга Наташа ну и как все в детстве я ей рассказала кто из мальчиков мне нравится. А он об этом разтрындела (извините, другого слова не нахожу) на всю школу и потом надо мной прикалывался не только весь наш класс но и два паралельных. Потом когда мне было 15 лет меня предала тоже моя подруга с которой мы дружили с самого детства (даже не помню точно с какого возраста но очень долго). На одной вечеринке она меня познакомила с парнем, а перед этим сказала ему, что я как раз тот человек с которым до армии можно поразвлечся. Ну и естественно он начал ко мне приставать и когда я ему дала от ворот поворот он ещё и разозлился на меня, а я дурочка недоумевала какой-же я ему повод дала так себя вести. Потом когда всё выяснилось то мне стало очень плохо, вплоть до тошноты. Я вообще человек впечатлительный но когда такое говорит близкий человек то я просто не знала как мне реагировать, знала только что на душе было очень плохо. С тех пор как-то я с женщинами не очень smile.gif т.е. общаюсь но не дружу.
А верю в женскую дружбу только потому что живой пример перед глазами -моя мама. У неё есть подруга с которой они дружат с института. Она живёт в Германии, но они часто переписываются, перезваниваются, ездят друг к другу в гости.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)