Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Viki 2.07.2004 - 18:40
MariaL , какую ты тему отличную открыла. Готова об этом порассуждать. А пока немного истории.

Мы дружили вчетвером. Неразлейвода. Но, конечно же, в нашей дружбе было две пары. Мы с Наташкой и жили совсем рядом (через подъезд), и настолько срослись с детства, что все нас считали сёстрами. Мы делились друг другом секретами, выручали друг друга по учёбе, менялись одеждой (эх, школа-школа), вместе ездили отдыхать. Нам не надо было долго объяснять друг другу что-то, полуслова было достаточно. И поверьте, что ситуаций было более чем достаточно, чтобы я могла понять - она настоящая подруга.
Вторая пара нашего круга была такой же. А вчетвером мы были настоящей командой.
И вот однажды случилось. Я влюбилась. Это уже была не школьная увлечённость, а настоящая любовь. Ах, как я летала на крыльях той самой любви, как мои девчонки радовались за меня. Мы уже говорили о свадьбе. И в этот момент мне нужно было съездить к родственникам. Не на долго, на неделю. Вернулась и сразу поняла, что что-то изменилось. Не буду долго рассказывать о своей наблюдательности и догадках. Я задала Наташе вопрос напрямую. Она ответила: "Я чиста перед тобой как Альпийский снег" (надо же, дословно помню). В результате я всё равно выяснила, что пока меня не было, она сняла квартиру и встречалась с ним, с моим любимым. Это был страшный удар. Два моих самых близких и любимых человека предали меня. До сих пор не знаю, как я это пережила. После бессонных ночей, моря слёз я пошла к ней, чтобы поговорить. Пришла, а ОН с ней. Интимная обстановка. И тогда я поняла. Я не потеряла ничего. Разве что иллюзии. И я сказала, что я их простила, простила им свою боль. И хочу, чтобы они были счастливы. И ведь на самом деле простила! Но я поняла, что больше не хочу с ними общаться, и прервала все отношения.
Продолжение этой истории банально. Развитие событий пришлось на зиму. А весной она забеременела, и они поженились. Через 2 месяца после женитьбы ОН ушёл от неё. Ушёл совсем и бесповоротно. Даже не дождался рождения ребёнка. Пытался искать и вызванивать меня. Передавал через знакомых о том, что он совершил чудовищную ошибку, звонила его мама и просила его простить. Странные они люди. Я любила его, но не смогла переступить через свою, пусть и бывшую, пусть и предавшую меня подругу, которая тогда ждала ребёнка.
А через короткое время очень похожая история произошла и между нашими другими двумя подругами из четвёрки. Правда, там дело до свадьбы не дошло.
Вот так и остались мы из четвёрки вдвоём. Выношу уроки. Дружба дружбой, а мужчины врозь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)