Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: marika 7.10.2005 - 23:22
По поводу друзей... часто пытаюсь понять, есть ли у меня друзья, или это так... знакомые? Думаю что есть и те и другие smile.gif Через 2 месяца лечу домой, и увижусь с подругами, с которыми не виделись уже больше 3х лет!!! Не могу дождаться... иногда мне кажется что их хочется больше увидеть чем родителей...
По поводу беды и радости... наверное опыт жизненый не такой большой, бед особых небыло, поэтому проверить ничего не пришлось... а вот по поводу радости - очень больно становится когда твой т. званый друг не может разделить радость с тобой.. когда видишь натянутую улыбку, и разговоры о чем то третьем... и тогда понимаешь, а может и не друг мне этот человек?
По поводу форума... Юль, J3J может не надо все таки? Я уже всех событий точно не помню... но если у Коки есть желание общатся на ГК, то может пусть общается? Если тебе ее присутсвие по каким либо причинам не приятно, то может просто не говорить с ней? А не ворошить события тех дней? Как то не очень приятно стало... Я тоже в конфликте том не участвовала... но если человек по тем или иным причинам решил вернутся... ??? Ты извини пожалуйста, что к тебе обратилась, просто я тебя давно по форуму знаю и уважаю, но вот такое прочитать не очень приятно было sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)