Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Jey 7.10.2005 - 09:23
Я, конечно сама во многом грешна: забываю вовремя поздравить, тут плохая память виновата, забываю лишний раз письмо написать, тут лень моя-матушка всё портит.
Я понимаю, что у людей полно таких же проблем, как и уменя и стараюсь не требовать чего-то сверхестественного. Иногда вот видеть никого не хочу, ну и у других так же, наверное.

Думаю, действительно, должен существовать закон сообщаемости сосудов: если ты долго не давал своей любви или внимания кому-то, то кувшин взаимности пересох...

Но у меня другое чувство сейчас sad.gif мне кажется, что я чуть ли не навязываюсь со своим обществом, мне отвечают, звонят, пишут, но почему тогда такое поганое чувство, что никому я не нужна sad.gif
Значит я всего лишь знакомая, а не друг для этих людей... Ну почему я всегда стараюсь сделать из всех соих знакомых друзей??!!!
Да а может и не так всё. Плохо быть мнительной.

А по-поводу дружбы. Раньше я думала, что друзья, настоящие друзья, появляются в юности. С возрастом все набивают шишек, искренности уже почти нет, зато полный карман недоверчивости. Отношения выстраиваются ровно, обдуманно, и, чаще всего, бескомпромиссно.

Но сейчас я всё больше понимаю, что друга можно найти совершенно неожиданно и в любом возрасте. Мне даже кажется, что настоящие друзья, как и половинки возлюбленных, - они есть, но не всегда везёт повстречать их.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)