Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: marika 26.07.2005 - 20:31
Тигра, (та что латиницей biggrin.gif), QueenMary - девушки, мне кажется что обе вы правы! Просто у каждого своя ситуация, и каждый руководствуется тем что "имеется"... Я заметила что чем "важнее" для меня отношения с мужчиной, тем меньше буду я про него говорить с подругами. Хотя разговоры "бабские" что "все мужики козлы" tongue.gif тоже иногда могу поддержать... Ну а чего б нет?
Как там Аллегрова пела? "Лукавлю что будто устала жить, не модно счастливой быть, про горькие годы с тобою лгу, у лучших подруг в кругу..."
Наверное еще могу с сестрой поговорить о "муже", но тоже не всегда... Я вот сейчас вспоминаю что было со мной н лет назад, было дело, собралась я замуж... с кем не бывает laugh.gif И тоже были "сомненьица" у меня... которые никак не могла понять - то ли предсвадебная нервотрепка, то ли не мое это... Сестра моя советов мне не давала, она просто слушала, слушала, слушала мои сомнения... Мне просто надо было выговорится... и когда я сама себя услышала - то поняла, что никакая это не свадебная нервотрепка а просто напросто замуж я выходить не хочу... Вот таким образом "подруга" моя помогла мне в тот момент... а не выговорилась бы я тогда? Может бы и замужем была сейчас tongue.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)