Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: pasha 26.07.2005 - 18:52
Цитата (Tigra @ 26.07.2005 - 15:35)
иногда собственный муж может очень обидеть,сам того незаметив, так что даже разговаривать не хочется..

Слушай, я чего то не пойму. Ты же только замуж собралась, какие обиды? Или только у меня были идеальные отношения с мужем , так сказать исключение из правил. Да мы первые лет 5 вообще без малейшей ссоры прожили. Я до сих пор помню наш первый скандал. Только причину уже забыла.
Потом были проблемы с деньгами это было испытание и как иногда не злилась всегда говорила себе если такая умная пойди и заработай. Остывала.
Сейчас иногда ругаемся из-за старшего сына, чего раньше никогда не было. Но детка уже взрослая предьявляет претензии мирового масштаба, а самостоятельности боится. Я теперь стараюсь с сыном в пререкания не вступать и чуть что звоню мужу.
Это я к чему. По жизни приходится решать кучу вопросов, которые и не хочешь, и не умеешь и боишься, а как решать если ещё близкие не поддерживают.

Tigra а вдруг это не тот человек. Когда то был у меня ухажёр. Собиралась замуж, но что-то всё время останавливало. Откладывала, откладывала и не сложилось. Годы показали, что ничего бы хорошего не было, но тогда мне пришлось выдержать ещё войну с родителями, хоть на душе кошки скребли.

А если у вас просто единство и борьба противоположностей, то научитесь уступать. Толко не считайте кто сколько раз это сделал. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)