Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Sveto4ek 26.07.2005 - 09:12
Светланка
QueenMary
marika

и меня примите
Цитата
Принимайте в раки-отшельники! Ловлю себя на том, что из друзей мне хватает мужа. Есть знакомые, иногда созваниваемся, обещаем друг другу встретиться при случае, но очень быстро об этом забываем. А звонки все реже и реже... Иногда завидую людям, у которых много друзей и просто знакомых вокруг, но я от компаний устаю.

ППКС

а вообще я еще с детсва дружила только с мальчиками, и друзья были мужского пола,только после того как где-то с класса 5 я начала переезжать туда сюда они оставались друзьями пока я сама от них не отдалилась(так уж вышло)так всех друзей и растеряла пока не иммигрировала,а здесь появилась одна подруга у нас с ней обсолютно разные взгляды на жизнь,разные характеры,короче все разное но мы дружим уже пять с половиной лет и хоть и редко видемся(просто из-за нехватки времени)но всегда друг другу готовы помочь, и в беде и в радость всегда рядом(возможно это просто потому что мы стали одиноки при переезде в другую страну,мы любим компании но быстро от них устаем)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)