Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Irochka 26.07.2005 - 04:52
MariaL
Цитата
Друзей и подруг у меня нет. Как-то все дружеские отношения перешли в приятельские после замужества. А может это было не с замужеством связано, а с возрастом? В подростковом возрасте друзей и подруг у меня было просто навалом. Причём были и настоящие с которыми делились всем, помогали друг другу, поддерживали. А со временем оказалось, что люди совсем разные и точек соприкосновения всё меньше, отношения не испортились просто как-то отдалились друг от друга. Сейчас общаемся довольно регулярно но всё больше на общие темы, желания раскрыться и поговорить по душам не возникает.


очень на меня похоже. Но такая ситуация не потому что я так хочу. А потому что так получилось. И это не совсем меня устраивает. И подруга мне нужна не для того чтобы с ней своего мужа обсуждать и уж тем более на него жаловатся.

Цитата
Играли ли друзья в вашей жизни роковую роль?


Ну не то чтобы роковою. Просто была одна девушка, которую я считала своей подругой, и она *увела* у меня парня (мою первую любовь), точнее даже не увела, а просто откравенно стала на него вешатся. Я умом понимала что не достоин он моих слез, но на практике два года находилась в ужасной депрессии. Для девочки подростка с кучей комплексов это было ужасным ударом -просто нож в спину. Парень этот быстро понял свою ошибку и даже несколько раз были предприняты попытки возобнавить отношения (последняя года 3 назад, т.е. через 10 лет после *трагедии*) но простить я так и не смогла.

Цитата
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


мое мнение,категорически - нет.
никогда я не встречала подобного и в искреннюю дружбу никогда не поверю. Обязательно такие отношения начинаются с того что один из таких *друзей * тайно влюблен в другого, и понимая что более чем на дружбу ему расчитывать не приходится, соглашается на роль друга. Либо рано или поздно все к этму придет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)