Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Тигра 25.07.2005 - 22:47
Друзья-подруги... У меня такой обширный круг общения, что большинство окружающих считает, что у меня толпа друзей. Но друзей толпами не бывает. Есть простокомпания хорошо мне знакмых, глубоко симпатичный и очень милых людей, которые очень хорошо ко мне относятся и я отвечаю им тем же. Ко многим из них я могу обратиться c просьбами в трудную минуту, могу попросить у них совета и сама могу помочь всем, чем смогу. Многие моменты моей жизни связаны именно с ними, но вряд ли кого-то из них я назову настоящим другом.
НА самом деле, в моей жизни целых три близких подруги, с которыми меня связывает очень много, но и очень многое разделяет. Но они понимают меня, любят меня и они всегда со мной.
Самые долгие отношения (иначе это уже назвать сложно wink.gif ) длятся уже почти 20 лет. МЫ познакомились с Галей, когда в 5-м классе я поменяла школу. С тех пор мы вместе... Вместе закончили 9 классов, вместе ходили в математическую школу и переводились в спецкласс на физмат, вместе учились. Мои родители называют ее своей второй дочерью, а она не на минуту не сомневалась, что они будут гостями на ее свадьбе, а я свидетельницей. У нас совершенно разные и совершенно несмносные характеры, мы ругались и мирились, но оторвать нас друг от друга уже, кажется, невозможно. Наша дружба росла с нашим возрастом. МЫ просто научились принимать друг друга, такими, какие мы есть, и избегать мелких обид.
Следующая смена школы после 9-го класса применла мне еще одну подругу. МЫ с Галей решили, что 10 -11 класс будем учится в специализированном физико-математическом классе, и перевелись туда. Это были совершенно незабываемые 2 года. И совершенно незабываемый класс из 17 девчонок и одного молодго человека, школьники среди студентов. Эти два года сблизили нас с Юлей. Как-то совершенно случайно мы оказались за одной партой и с тех пор уже не расставались. Юля знает про меня так много, как не знает никто. У нее ооочень мирный характер, наверное, абсолютно противоположный Гале, хотя между их ДР всего 3 дня. Я первая узнавала про ее свидания, про свадьбу и, даже, про беременности... А она была моим ангелом-хранителем в самые тяжелые и черные дни моей жизни.
Моя третья подруга появилась уже в университете. Со Светой мы вместе подрабатывали на кафедре лаборантами, мы вместе ходили на дискотеки и ездили в поездки. С ее будущим мужем мы познакомились в один момент, она поддерживала меня, когда я расставалась с молодыми людьми... А еще она стопроцентно уверена, что я могу помочь ей в любом житейском вопросе... laugh.gif
Наверное, мне повезло в этой жизни. И они понимают меня, и терпят, а я люблю их. Только одно омрачает наши отношения - нехватка времени. У девчонок уже давно семьи и дети. (В этом году, возвращаясь из отпуска, я срану попадаю на 10-летний юбилей свадьбы Юли, где была свидетельницей.) У меня моя загруженная работой и "светскими раутами" жизнь. Общаемся по телефону и при малейшей возможности стараемся встретится. Но, как бы редко мы не встречались, я ни с кем другим не бываю столь откровенна и близка, как с любимыми подругами.
Я сложно подпускаю к себе людей в реальной жизни и, наверное, поэтому у меня обошлось без роковых случаев и крупных обид.
Дружба с мужчиной? А почему бы и нет? Она не столь близкая , но есть... И я счастлва, что в моей жизни есть мужчины, которые могут просто забежать в гости, а по дороге поднять мне настроение и проконтролировать все ли лампочки горят в моем доме и все ли ножи режут... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)