Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Daisy 28.02.2005 - 23:04
Лично у меня были два друга мужчины, с которыми мне удавалось поддерживать чисто дружеские отношения лет около семи.
Но все же я не верю в дружбу между М. и Ж. Честно говоря, где-то в подсознании сидит такая заноса, что эти наши отношения их не очень-то устраивают, и это напрягает. Ну не надо мне от них ничего такого, у меня есть любимый муж, да и вообще, они не в моем вкусе. Как друзья они меня очень устраивали, мне с ними были интересно, в жилетку можно поплакаться, один из них был отличным программистом (вот какая я корыстная... mad.gif ), потрепаться, в кино сходить. Сейчас эти отношения как-то сошли на нет. Наверно, это никакая и не дружба была, хотя я всегда могла (и сейчас могу) рассчитывать на их помощь.wink.gif
А что касается женской дружбы, то у меня есть только одна настоящая подруга, которая не предаст ни в какой ситуации. Мы дружим с ранней юности и действительно очень и очень близки.rolleyes.gif
А по поводу дружбы вообще - мне кажется все зависит от самого человека, его умения дружить, т. е. отдавать себя, сопереживать, и пол тут значения не имеет. Я, наверно, не очень хорошо умею дружить. sad.gif Может, мы слишком многого хотим от других?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)