Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: zaja 8.07.2004 - 07:21
как ни странно , но я верю в женскую дружбу.
У меня есть подруга, мы вместе больше 16 лет. конечо за это время многое было, мы сначала были вместе в дет.саду, потом в одном классе, но потом поступили в разные институты и даже в разные города разъехались, но не прерывали нашу дружбу. конечно попутно обрасатли друзьями, знакомыми, менялись интересы, даже расходились в противоположные стороны взгляды на жизнь, но я всегда знаю что у меня есть с кем просто поговорить, о своем о женском. для меня это очень актуально, т.к больше подруг у меня нет, а в основном училась и работаю в мужском коллективе. да, я дружу со своими мальчишками-я их так называю, одногрупники мы, а теперь еще и коллеги по работе, но не всем я могу с ними поделиться. но не поймут они моего восхищения от нового платья, не смогу я им пожаловаться на неприятности женские, не смогу пожаловаться на не всегда гладкие отношения с любимым. к сожалению мы с подругой так и живем в разных городах-странах, но ура! есть интернет))!и как только встречаемся, вот тут можем сутками проболтать. всем всем поделиться.
и еще была знакомая, тогда я ее считала подругой, у нас былы идиальные можно сказать отношения, понимали друг друга с полуслова с полувзгляда. все было хорошо пока за мной серьезно не стал ухаживать молодой человек. и все! в одночасье все рухнуло, полилась грязь. какая то , придирки, ругань и т.д, хотя к тому времени она уже больше 3 лет жила сосвоим другом. получается пока я была одинока все было ок, как только у меня тоже появился любимый все-конец. вот так!
не знаю сумбурно конечно написано, но захотелось поделиться, и выслушать ваше мнение. спасибо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)