Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: She 7.07.2004 - 15:26
Вики, твоя история прямо про меня. Я по-моему уже писала. Только нас было три подруги - неразлейвода. У одной был брат, из-за которого и разрушилась наша дружба со второй. История произошла по тому же сценарию: я уехала на месяц, а когда вернулась все поняла с первого взгляда. На мой вопрос: Почему? Ты его хотя бы любишь или так? она ответила " Не знаю". Они прожили гражданским браком год, а потом поженились, к тому времени я ее простила, но не ради нее, а ради себя, да и замуж я вышла к тому врмени и по любви. Но общаться с ней у меня желание пропало. А через месяц их свадьбы его убили.... Меньше чем через год, она вышла снова замуж. Я ее ни в коей мере не осуждаю - каждая женщина хочет счастья и строит его по своему. Но вторая подруга (сестра) не простила ей того, что ни разу с момента похорон она не была на могиле. Ухаживать за могилой получилось некому, бывшая жена не ходит, а единственные родственники - сестра с мамой в Краснодаре. Так разрушилась дружба между ними. Со второй подругой мы остались подругами, хотя поначалу я перестала общаться и с ней, потому-что она все знала и мне не сказала, но потом мы поговорили и я ее поняла - он просто ее брат. Ей я могу доверить все, она как раз такой "правильный" человек. Осенью поеду крестить ее сынулю. Так соскучилась!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)