Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Little My 6.07.2004 - 19:49
MariaL
Я с тобой согласна. Когда проводишь много времени вместе лучше узнаешь друг друга. А вот на работе - это уже не в счет. Когда взрослеешь на многие вещи смотришь по-другому. Приятельницы - это одно, а вот с подругами сложнее. Поэтому повезло тем кто сумел сохранить отношения со школы, с института.
У меня с первого класса была (надеюсь, что и сейчас где-то есть) одна подружка с редким именем Владислава. Мы как-то потерялись с года 95 и я очень сожалею об этом, пыталась найти ее, но пока безуспешно. Хоть мы и жили в ращных городах с 13 лет, но ездили к друг другу в гости на каникулы и связь между нами не прерывалась, встретимся и говорим-говорим ночи и дни напролет. Перед ее свадьбой мы зашли на ее работу где одна из ее приятельниц и говорит: "Так хотели мы все на тебя посмотреть". "Почему спрашиваю?" А оказалось, что в процессе подготовки Ладка сказала, что мне на свадьбе никого не надо, только два человека важны: моя бабушка и Ленка.
Чем обидела ее окружение, но таких приятных слов я больше ни от кого не слышала, тем более заочно.
Как-то за глаза обычно гадости говорят больше.
Сейчас моя подружка - муж.
Дарья Это и моя проблема тоже. Уже не раз сталкивалась и тоже стараюсь прерывать отношения, хотя не все понимают почему я это делаю, вроде как некрасиво со стороны мое поведение выглядит.
Зависть может разрушить любые самые крепкие отношения.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)