Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Katiana 6.07.2004 - 19:49
Интересная штука получается - на мой взгляд, правы и те, кто "за мужа без подруг" smile.gif, и те. кто "и за мужа, и за подруг".
Сейчас попробую объяснить...
Что касается ситуаций, когда подруга "уводит" парня или разбалтывает секреты, мне кажется, просто не того человека считали другом (подругой то есть). Помните, в школе учили по истории "вассал моего вассала не мой вассал" - применительно к подруге "парень (муж) моей подруги НЕ МОЙ мужчина". Просто по определению - не мой. И не может быть моим. Точка.
Так вот, если подруги исходят из этого "постулата" в отношениях, то все остальное для них - чепуха. Тогда и получается так, как было у Ксю, у других девочек (не запомнила имена, сорри): подруга - родная душа, каменная стена за спиной...
Про себя - у меня подруга школьная в Тюмени (как и у Lir - ау, Lir! smile.gif) как раз тот случай, когда "родная душа". Хоть и не виделись мы с нею уже 4 года, и даже по е-мэйлу редко переписываемся, к сожалению... Жизнь затягивает повседневностью, разделяет неделями и километрами. Но я просто знаю, что она есть!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)