Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Dina 6.07.2004 - 19:37
А я вот тоже считаю, что муж не может заменить всех подруг. Я своего мужа очень люблю, мы прежде всего хорошие друзья, но ведь это совсем не то что подруги и друзья. Я не могу сказать что у меня очень много друзей, т.к. их просто не может быть очень много. Но у меня очень много хороших приятелей, на которых можно положиться в трудную минуту и которые жутко рады за меня когда у меня какое-то радостное событие. У меня есть подруги/друзья в Минске (до сих пор с удовольствием встречаемся, я туда довольно часто езжу), у меня также есть подруги/друзья здесь, в Нью Йорке.

Ну обжигалась конечно, разные люди бывают, также на себе испытано что такое зависть, но ничего... я имею обыкновение встряхивать крылышками и идти дальше... Правда, никогда не было ничего на почве мужчин, думаю это очень важно. А хороших людей бесчисленное множество, просто у каждого есть какие-то качества которые нам не нравятся. И вот если мы можем смириться с этими качествами, то тогда всё ОК, а если нет - тогда отношений не получится.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)