Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Дарья 6.07.2004 - 18:16
У меня однажды был очень неприятный опыт. Я переехала в другой город по семейным обстоятельствам. Как обычно в таких ситуациях бывает, первое время не было ни работы, ни подруг. Потом случайно познакомилась с девушкой, которая жила недалеко и с которой у нас оказалось много общего. Я безумно обрадовалась, думала, что наши общие интересы станут началом крепкой дружбы. Сначала все было хорошо, задушевные разговоры, совместные походы по магазинам и все такое прочее. Потом я стала обращать внимание на то, что девушка эта очень завистливая, постоянно сравнивает наше финансовое положение, образование, опыт работы, т.д. Я не хотела разрушать нашу «дружбу», поэтому стала избегать «опасных» тем. Дальше - больше, она стала открыто комментировать, как хорошо живется мне по сравнению с ней. Короче, где-то после 3 месяцев общения мне это надоело и я прекратила с ней всякое общение. Было очень противно, а главное стыдно, что я так обрадовалась, а оказалось, радоваться было рано и нечему.
Хорошо, что этот опыт меня не искалечил - у меня после этой знакомой появилось пара приятельниц и одна хорошая подруга, да и старых институтских подруг я любить ещё больше стала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)