Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Alexandra 6.07.2004 - 14:19
Цитата
И ещё я поняла, что на разных этапах жизни у нас появляются новые друзья, не лучше и не хуже старых, просто новые.
И сейчас я стараюсь дать своей новой подруге всё, что не додала той, школьной.


Я вполне согласна с тобой. Моя мама тоже так говорит. У нее есть коллега по работе, они уже давно общаются. Мама говорила стали общаться на почве детей. У нее сын, у мамы, у нее второй сын, у мамы я родилась. Вот так и перезванивались, какую кашку готовить, что купить. Волей не волей знали семейное положение друг друга. Время шло дети выросли и мама моя изменилась. Я родила ребенка и не хотела замуж выходить, а эта подруга поедом маму съедала, что мол не почеловечески. Как так можно, гулящаяя она у тебя. Хотя я досих пор живу со своим теперь мужем. И мама ей сказала что ее все устраивает и она мной гордится. Время шло и мама понимала что не очень хочет сней общаться, что эти разговоры поучительные ей надоели. И стала от нее отходить. Если честно она мне никогда не нравилась. Я у мамы спросила почему вы перестали общаться, а она говорит:" На каждом этапе жизни свои подруги, Я просто выросла из этих отношений" Теперь у мамы есть другие подруги и она тоже пытается им дать то что не дала той.

И я рада что у меня в жизни есть подруга. Жаль что одна такая, хотелось бы больше. Есть знакомые к которым я тоже хорошо отношусь. Не один мужчина не заменит мне мою подругу. Хотя у меня много мужчин-подруг. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Так как у меня старший брат, соответственно его друзья мои подруги. Често скажу я довольна этим, никогда его друзья на меня "глаз" не клали. Так что мы все дружим, теперь уже семьями.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)