Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Jey 6.07.2004 - 13:46
А я верю в дружбу! Больше, конечно, в женскую, нежели в дружбу мужчины и женщины...
Мы вон с моим мужем тоже очень долго дружили, а чем всё кончилось? tongue.gif
Вернее продолжается (ттт), он для меня и сейчас - самый лучший друг!

Но есть и подруги. Со школьной, к сожалению, сейчас почти не дружим sad.gif

Потому что в разных городах, потому что недоразумений слишком много между нами было, потому что была слишком наивна и не помогла ей в трудную минуту, потому что она не пришла к мне на свадьбу и сказала однажды, что нет во мне вселенской любви, какой обладают её новые знакомые из адвентистского общества...
Я так долго переживала, так плакала. Ведь когда-то клялись, что уж мы то точно никогда не расстанемся...

А теперь я поняла, что нашей дружбы у нас никто не отнимет. Воспоминания о тех чудесных днях и годах всегда будут лежать у меня рядом с сердцем.

И ещё я поняла, что на разных этапах жизни у нас появляются новые друзья, не лучше и не хуже старых, просто новые.
И сейчас я стараюсь дать своей новой подруге всё, что не додала той, школьной.


А ещё у меня появились подруги из интернета, мы даже встречаемся иногда.
И когда я думаю о них, у меня становится тепло на душе, мне хочется накупить подарков и задарить их, что бы хоть как-то возместить несовершенство наших отношений. Ведь мы никогда не переживём детских шалостей, школьных секретов, совместных праздников и сердечных тайн, которыми было так сладко делиться, засиживаясь до глубокой ночи на лавочке у соседнего дома. Никогда этого уже не будет....
Но я верю, что и такая дружба должна быть. И для неё нужно открыть своё сердце.

Нам, ракам, это сложно бывает сделать, зато мы узнаём друг-друга с первого взгляда wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)