Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Olka 6.07.2004 - 11:48
У меня подруга осталась ещё со школы, с 9 класса. Много я на нее обижалась, обещала себе, что больше никогда и ничего не буду ей рассказывать, поскольку она иногда кому-нибудь да пробалтывалась. Потом мирились. Прийдешь вот к ней, протянешь мизинчик и как в детском саду: "Мирись, мирись, мирись. И больше не дерись..." Сразу улыбка расплывается от уха до уха и обида уходит. После школы поступили с ней в разные институты, виделись раза 2 в год. Она вышла замуж, появились свои заботы. Некогда, да и временами лениво было ездить в гости. И в этом году опять стали тесно общаться. Она развелась (я тут не причем! у меня свой муж, которого я очень люблю), переехала ближе жить. Теперь часто с ней созваниваесмя, встречаемся. (Причем без мужа к ней я практически никогда не езжу.) Всегда могу ей высказать все, что накипело, пожаловаться, поплакаться (как и она мне), даже среди ночи. Ведь бывает так, что распирает высказаться, а как оказалось, никто лучше подруги не понимает. Поговоришь, и как-то легче становится. Такой вот бесплатный психолог в любое время суток. И я не всегда следую ее советам (чаще даже не следую). Мне просто надо высказаться, а уж как разрулить сложившуюся ситуацию сама потом соображу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)