Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Alexandra 5.07.2004 - 16:37
Да девочки все мы от части пережили одинаковые потресенния.
Расскажу вам свою историю
У меня на самом деле одна лучшая подруга осталась, было нас три. С той которая осталась, мы дружили еще до школы, нас родители отвели в кружок танцевальный, там и познакомились, с тех пор и танцуем вместе. Потом пошли в одну школу и познакомились еще с одной. Вообщем не разлей вода. Все у нас хорошо было, вместе росли, за мальчишками бегали. Было здорово. Подрасли стали более серьезные отношения с молодыми людьми, никогда никто из нас не поднял руку на "чужого" мужчину. А что касается разговоров делились всем, думали что всем. Школу закончили, я узнала что я беременная и сказала об этом только одной подруге, потому как решила вторую не шокировать, на том периоде жизни она так была занятат учебой и мы боялись с другой подругой, что вдруг она не поймет нас. Я беременная, другая как раз познакомилась с мужчиной который стал ее первым. Решила я немного подождать с сюрпризом, да и та тоже. В институты мы поступили разные и виделась я с ними реже. А вот они между собой чаще. Потом когда животик появился, я все рассказала и мы так долго плакали вместе, от счастья все было хорошо, ума не приложу почему я так боялась ее обидеть. Родила я сынишку и захотела их собрать. Звоню своей подруге и говорю: "Катюш я сына родила " Она так обрадовалась, столько теплых слов сказала, говорю приходите ко мне в гости с Настей, хочу показать вам богатыря. А она мня спрашивает: Ты ей звонила? Я говорю: Нет еще. А сама подумала может она тоже беременная и Катерине сюрприз преподнесла. Думаю небось так и не открылась ей. А она мне говорит: Не звони ей, 10 дней назад она покончила жизнь самоубийством, завтра похороны, я какраз хотела тебе позвонить. И все рухнул весь мой мир. Как покончила жизнь??? Не верю. Это не она. Мы встретились в это вечер, проговорили всю ночь. Столько там нелепостей. Не просто это самоубийство. Стали складывать по крупицам все что мы знали, а оказалось что толком то мы ничего и не знаем. Я знала что у нее есть молодой человек, Катя нет. Катя знала что у нее какие то видения были , я нет, и.т.д. Дело в милиции закрыли кто же хочет капаться в этом. А мы до сих пор не верим в это. Парень ее как то в этом замешан а мы даже его и не видели. Вот с тех пор мы с Катюше поклялись все друг другу рассказывать. И я об этом не жалею что она все про меня знает. Надеюсь что мы те правильные люди, за 25 лет дружбы мы не разу не поругались. Надеюсь дальше тоже так и пойдет.

Еще хочу сказать что переехав за границу подруг не нашла. Странные здесь люди становятся, вроде все ровны здесь, а злые как собаки друг на друга. Почему??? Мужу я тоже все не рассказываю, есть такие темы которые просто язык не поворачивается с мужем обсуждать. Я такой человек которы все детсво был окружен друзьями. У меня старший брат, соответсвенно друзей тоже много его и своих. Я не могу без друзей от того я здесь старадаю, люблю когда квартира полна людей и льется звонки смех. Ужасно люблю свою маму и делюсь с ней тоже всем как и она со мной. Может я дура, но я стараюсь быть открытой к людям, нельзя всех подозревать. А что касается мужа, так тут уже сказали, кому надо, та обязательно уведет и вовсе не лучшая подруга.
Желаю всем удачи, и поменьше вам таких "лучших" подруг.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)