Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде


Автор: Elena 5.07.2004 - 15:14
Подруги....хм...
Что-то похожее было у меня как и у Viki,только мне тогда было 13 лет-и это была моя первая любовь.Она все знала-и рассказала всему классу... а это был наш секрет... я перестала с ней общаться... так она из лучшей подруги стала злейшим врагом... всячески мне вредила,всех подговаривала... мы с ней жили в одном подъезде, а сейчас досих пор-когда встречаемся- не здороваемся..как буд-то незнаем друг друга... Я считаю она предала нашу дружбу и мою первую, чистую любовь..

А потом у меня на каждом этапе были подруги... но скорее всего приятельницы.
Жизнь все расставила по своим местам... и зависти было много и злобы,и добра...
Сейчас мне из-за загруженности нехватает времени на приятельские многочасовые разговоры по телефону,посиделки... да и не люблю я особенно сплетничать... и не навижу когда некоторые люди "плачутся" и не из-за того ,что чего-то нехватает..а из-за характера... у некоторых и мамы такие,и сами такими же стали.
Иной раз сидит вся в золоте,на руках по нескольно зол.колец... так сидит и ноет--муж плохой,денег нет... хотя если бы человека и незнала-то посочувствовала бы..а так знаешь уже не один год... и понимаешь-что это не близкие плохие-а характер плохой ...
Есть приятельницы ,на работе- так как я начальник- то особенно дружеских отношений не завожу- что-бы у др.не было проблем.
так встречаешься-как дочка,как домашние,и все..
Мне этого в полне хватает,и особенно откровенничать ни с кем не хочу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)