Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Друг В Беде


Автор: ViVi 6.10.2005 - 12:56
честно скажу-не осилила.Читала, долго, кусками, если абзац имел смысл дочитывала до конца.
Мне не хочется никого обижать, но товарищу кажется пора к специалисту...
Человек не только занимается самокопанием, а скорее самолюбованием(какие руки, как любил, как смотрел, как ухаживал, как ценил КАКОЙ ЖЕ Я ВСЕ ТАКИ БЫЛ МОЛОДЕЦ!)
и еще не поняла самого главного-ЗАЧЕМ ЕМУ ОНА НУЖНА?!любовь...так я не увидела как он ЕЁ любит, я увидела как ОН ее любит.
О каком ценизме он говорит, когда она не захотела вернуться и посоветовала найти ему другой объект страсти?!Это ЕЁ решение не возвращаться, а он лишь твердит о ее неблагодарности...
Люди разные...Ж. оказалась отходчивая, легкореабилитирующейся, ему же нужны муки, терзания...(перед глазами почему то возникла картинка из бразильского сериала)
Я так понимаю, что смысл разобраться не кто плохой и хороший, а что делать...Так вот ему следует сначала оставить Ж. в покое.Перелистнуть эту страницу своей жизни.А затем резвенько так побежать к специалисту, который расскажет как дальше жить без нее и заодно покопается в нем любимом.

Пока в голову больше ничего не лезет...может позже, перечитаю его посты и еще напишу


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)