Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Друг В Беде


Автор: pasha 6.10.2005 - 03:42
Цитата (Delphin @ 6.10.2005 - 00:02)
читаю беднягу Матвея на Мембране, эгоиста несчастного, мученика не по своей воле.


Дельфинчик, ты и вправду считаешь, что он не по своей воле. А мне вот как раз кажется, что очень даже по своей. Сам свою теорию выстроил и теперь всех пытается научить жить по ней и других мнений никак не слышит. Но мне лично не очень нравиться когда мою жизнь сравнивают с конденсатором и фиг знает ещё с чем. А сейчас он видети ли философствует посадить Ж на цепь, чтобы она поняла как ему трудно. Это уже совсем другим пахнет.
А самое главное эта его упёртость в обязательствах. Чем то мне это напомнило понятие круговой поруки, когда у всех рыльце в пушку. Хочешь вырваться и не можешь, потому, что кто-то решил что тебе ещё не время. Все замазаны.
Свалил в кучу порядок и порядочность. Да много чего крутиться в голове. И всё больше неприятного. Есть такой тип людей, когда вроде и хорошо говорят, но вот искренности что ли не хватает в их жизни. Под все решения обоснования подводят. Задаром не плюнут, обоснуют.
Тяжёлый он человек для жизни. А Ж никто и не говорит что она ангел. Ещё та штучка, но мы её не слышим, а он не договаривает. Постоянно перескакивает и не потому, что волнуется, а потому, что в его башке всё это разделено и не являются следствиями одного из друго. Он же умеет быть счастливым по своей теории всегда, а она этого не понимает. Надо вернуть и объяснить, научить. Вот его мамочка золотая женщина было. Я плохо понимаю мужиков в возрасте, которые на каждом углу свистят об этом. Как правило на самом деле ничего такого и в помине нет. Недаром говорят, что вор всегда будет кричать громче всех "Держите вора".
Я тоже зарегистрировалась , хотела написать там, но что-то у меня не получилось и пароль мне не прислали до сих пор.
Как там твой тортик? Прими мои поздравления с Днём Рождения. (праздник детства smile.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)