Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Друг В Беде


Автор: Delphin 5.10.2005 - 17:30
Резюме мое такое, Тошечка. Извини, я выскажусь откровенно, но ты же просила честного мнения?

Человек твой друг, конечно, тонкочувствующий. Чем он, интересно, занимается? Пишет? Пером владеет хорошо. Любитель покопаться в себе и своих переживаниях. Оно бы и неплохо, когда в меру, да вот меры тут нет, увы! Интересная такая интерпретация происходящего, весь мир сквозь себя видеть. Вот я какой сложный и как мучаюсь, как любить умею и страдать. А что с делами и поступками?

Когда встречаюсь с такими людьми, так и подмывает крикнуть, что не у него одного болит и саднит, рушится и уходит в прошлое. Всем больно, кроме умственнонеполноценных! Да и тем больно, просто неосознанно...

Интересное описание состояния Жаны после смерти ее матери. Да и вообще много интересных моментов, когда думаешь, читая, ага, дружок, сколько ты в слова не заворачивайся, как ты не интерпретируй факты в сторону удобоваримости, а сущность твоя все равно выглядывает!

Очень теплое чувство возникло к Жане. Взяла с самого начала все в свои руки, взвалила на себя ношу в виде рефлексирующего мужа (как-то не могу отделаться от мысли, что он отнюдь не добытчик по жизни и никому не опора), несла долго, пока не обессилила. Даже отношения с бывшей семьей выправила, не каждая на это пошла бы. Не сахар у Жаночки с ним была жизнь...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)