Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Друг В Беде


Автор: Toshka 4.10.2005 - 14:02
Пришла к вам с тяжёлым сердцем: в результате непреходящих нестыковок с женой пропадает друг нашей семьи.

Я знаю его "издалека" с детства, он старше меня на неколько лет, которые в детстве кажутся пропастью. Завидный парень, симпатичный, компанейский, улыбчивый . Позже, в студенческие годы познакомилась с ним поближе, бывали в общих компаниях. Но все понимали, что этот парень, необделённый талантами (извините, не могу писать конкретнее, раз уж он об этом сам не написал), которого мы воспринимали как некий идеал, должен найти адекватную себе половину. Но в реальной жизни всё вышло иначе, не повезло с первой женой, он очень тяжело переживал разрыв.

Потом, как ему казалось повезло во второй раз, результаты этого везения он расхлёбывает до сих пор. Он никогда в свою личную жизнь никого не пускал, считая, что это дело двоих. Но теперь он решил анонимно обсудить - разложить по полочкам свои отношения с этой второй женщиной на форуме Мембрана.
Там особых откликов не заметно, у всех свои проблемы, да и написано всё слишком хорошо, воспринимается людьми как беллетристика, совершенно оторванная от жизни. А у человека не осталось никакой почвы под ногами.

Если у вас есть время почитать и дать ему конструктивный ответ, пожалуйста, мимо не проходите!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)