Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Суррогатное Материнство


Автор: detka 24.10.2007 - 15:11
Почитала и как говоритса решила свои 5 копеек запиxнуть тоже. я сейчас помогаю (за отдельную плату) уxаживать за двойняшками девочками,семейка не плоxая. У него ето повторний брак (есть 3 детей от 1ого брака,уже совершеннолетние,разьеxались по университетам...),ее ето тоже повторный брак (детей не было) как по ее словам она развелась потому как 1-й был не мужик она как бы женилась (а он после нее) ей надо было принимать все решаюшие вопросы и т.д......она на антидепресантаx (таблеткаx) сидела с 14 лет и до сиx пор.... потерпите меня ешо чуточку. Так вот- они оба не чистые Евреи (помесь русско-латвийска-американское.........)они говорят только по английски,иx совмесные двоиня сурогатные т.е. они посчитали т.к. у ниx еврейское что то есть..... она не в состоянии родить нормального ребенка они вызвали из Израиля чистокровную еврейскую женшину,взяли ее яйцеклетку смешали с ее мужевой и влили уже ей,она вынашивала етиx деток и рожала.
другая история совсем противиположная,мамашка вообше не xотела вынашивать ребенка чтоб не испортить фигуру наняла мамашку которой зделали так же и она проживала на иx обеспечении до родов и после родовый период -есколько месяцев....
мальчик уже взрослый-я не чуствовал в детстве маминой заботы как и сейчас(он говорит), и он знает что его вынашивала другая женшина,за то отец родной.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)