Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Суррогатное Материнство


Автор: Yusik 6.10.2005 - 03:04
Я пишу очень редко , в основном читаю, но честно говоря была настолько удивлена
некоторыми высказываниями, что решила вставить свои 5 копеек.
Во-первых, я твердо убеждена, что человек лично не испытавший то или иное событие, никогда не сможет понять другого.
Во-вторых, что может идти в сравнение с твоим собственным ребенком.Твоя плоть и кровь как говорится..
Недаром мы ищем в нем все ,что напоминает нас самих (папин носик, мамины глазки и т.д)Даже и обсужению не подлежит причина по которой мать пойдет на все, чтобы иметь именно своё дитя.
В-третьих,если суррогатная мать вынашивает полностью не своего ребенка ,она наверняка чувствует совсем иначе нежели ребенок был её (её яйцеклетка).
Лично я считаю, что невсегда мать испытывает материнское чувство сразу после рождения. Например, у моей подруги
были очень тяжёлые роды и небыло сил даже глаза открыть.После этого началась послеродовая дипрессия и она вообще никого видеть не хотела.Теперь она в этом ребёнке души не чает, как и любая мать, но у неё это взяло какое-то время. Это я к тому, что бывают разные случаи.Это также может быть кесарево сечение и ребёнка унесут
прежде чем она его увидит, да еще при условии, что это генетически не твой ребенок. В этом случае всё значительно легче,чем рождение своей кровинки, которую ты берёшь на руки, кормишь грудью.
Конечно же женшина остаётся женщиной, но все же есть раздница.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)