Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Суррогатное Материнство


Автор: nikolavna 3.10.2005 - 14:46
Lyusy - успехов вам с мужем!
Поддерживаю двумя руками. Те кто говорит, что "чужого" ребенка полюбить трудно - люди с больным самолюбием. Иногда почему-то принято говорить об "особой невидимой связи" и тому подобное, хотя уже давно официально доказано - связь ВОЗНИКАЕТ, а не заложена. Иначе бы детей не бросали.

Для тех, кто хоть раз покупал на птичьем рынке щенка (хомяка, морскую свинку, попугая):
через три дня Вы уже не готовы с ним расстаться ни за какие калачи, как бы он ни рвал ваши тапки. А разговоры, что ребенок - это совсем другое... подростковое слюнтяйство. До усыновления, как и до настоящего, зрелого материнства - нужно дорасти!

Я не просто так задумывалась в свое время о приемном ребенке - мои бывшие соседи усыновили и удочерили троих детей из дома малютки (при собственной родной старшей дочери) - я еще когда не знала этого, долго удивлялась, какие же разные у них дети!

А потом - по опыту - гораздо ГОРШЕ ВИДЕТЬ ярчайшие и генетически заложенные НЕДОСТАТКИ всех СВОИХ (А главное - МУЖНИНЫХ, СВЕКРОВИНЫХ, СВЕКРОВЫХ и т.п.) предков вместе взятых! Ты смотришь на собственного ребенка, кривляющегося, а порой врущего тебе в глаза (у кого этого ни разу не было - тот родитель-теоретик) и думать: "Боже мой, и это - МОЙ ребенок! В кого он такой (упертый, ленивый, вредный, тупой - нужное подчеркнуть)"

А для тех кто говорит, что при суррогатной беременности пить ничего не надо - почитайте литературку о пересадке органов, и не судите о том, чего не знаете. Разумеется, в популярной литературе или в рекламке клиники Вам ничего не скажут - об этом говорят шепотом на приеме у врача и только суррогатной матери - иначе потенциальные родители испугаются не пойдут на такие жертвы. Риск - очень велик.
Подчеркиваю - в РОССИИ - неоправданно велик!

P.S. Есть у меня знакомая, которая всю жизнь боялась усыновить (ей сейчас за 60, своих не могла иметь). Так вот, недавно, глядя на мою Иннку она сказала: "Знаешь, просрала я свою жизнь..."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)