Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Суррогатное Материнство


Автор: pasha 1.10.2005 - 01:13
Цитата (Delphin @ 30.09.2005 - 16:31)


И потом, у меня еще мысли такие: вот есть такое по жизни, что кому-то что-то не дано. Бог не послал.

Значит, может, не стоит такой ценой настаивать на своем?

Был в моей жизни случай. Работала я с парой у которых не было детей. Спустя много лет в результате искуственного оплодотворения родилась девочка.
Проблемы были с самого рождения. Она родилась 6,5 мес беременности без единого рефлекса. В 1,5 обнаружили растущую по часам опухоль на ручке-сделали операцию. В 3,5 года обнаружили опухоль на кости головы. Прогноз был такой либо она проживёт с ней всю жизнь, если опухоль не затронет мозг со временем либо умрёт в любой момент. Ни единой прививки у ребёнка, любая инфекция опасность жизни. Надо сказать, что с головой у неё бало всё в порядке. Она ходила в один класс с моим сыном. В возрасте 13 лет, когда подружки начали крутить попками и смотреть на мальчиков, её опухоль на голове уже было весьма заметна. Однажды, когда папа уехал в командировку(он был ей ближе) она шагнула с 9 го этажа.


У моей кумы нет детей. С годами они ушли в религию, это им помогает, можно сказать вылечило полностью. При всей их религиозности они никогда не усыновят чужого ребёнка. Мне кажется для этого либо надо не любить детей( просто хороший воспитатель) либо любить их безумно, чтобы никогда не вспоминать их генетику. Иной раз со своей кровинкой не знаешь как разговаривать и какие аргументы приводить. smile.gif

Поэтому я за суррогатное материнство , но тут вмешивается человеческий фактор в образе женщины, выносившей ребёнка. Не возникнет ли у неё к концу срока желание оставить ребёнка себе. Это единственный, смущающий меня фактор.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)