Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Cамая обаятельная и привлекательная


Автор: Yanchik 16.09.2004 - 18:31
Цитата (Smurfette @ 16.09.2004 - 15:15)
Alina

Цитата
Купила джинсики за 150 и думаю, а стоят ли они того?


ИМХО, стоят! Джинсы за 100+ - это одна из немногих роскошей которые я себе позволяю. Сидят они превосходно, как будто по моим меркам шили. А до этого какие бы не купила - мешком висят (если сложить все деньги потраченные на "дешёвые" джинсы, которые я потом не носила - дурно становится!)


ППКС! biggrin.gif Вот уж точно! Тут уж потратишься,но ведь ВЕЩЬ! Что-что,а на джинсы разоряюсь,так как нечасто найдешь то,что сидит хорошо, подчеркивает, что надо и отвлекает от остального wink.gif
Люблю Diesel больше всего.
Вот в чем я экономлю,но в то же время,хочу потратиться-это КОСМЕТИКА.Хочется купить что-то эдакое,может быть "крем с черной икрой" wink.gif ,и уже было решаюсь,а в магазине "жаба душит" и я,в итоге,в лучшем варианте попрошу жалких пробничков,надушусь духами и уйду воявояси.Пока пытаюсь внушить себе-что никакие вещи не смогут сохранить хорошую кожу,надо тратиться.

А моя мечта-чтобы пойти однажды с мамулечкой по магазинам и приодеть её по моему вкусу smile.gif Она у меня вообще-то хорошо и со вкусом одевается,но хочется именно вернуть её в то состояние,когда можно "шикануть". А потом отвести её в салон,чтобы над ней поработали и её"похорошели" smile.gif Пока это мечта,но не загорами её осуществление,вот приедет мама в гости-вот тогда!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)