Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Cамая обаятельная и привлекательная


Автор: Dina 15.09.2004 - 18:45
А я редкостный транжир biggrin.gif:. Мне абсолютно не жалко потратить кучу денег на себя любимую. Я постоянно покупаю что-нибудь классное для дочи, для мужа. Мы посылаем деньги свёкру, потому что пенсия просто смешна. И я никогда не жалею потраченных денег. На самом деле мне нужно быть намного серьёзнее в этом вопросе. Кто знает что может случиться, нужно всегда иметь что-то на чёрный день, особенно когда есть дети. Вот рассчитаюсь с долгами на кредитках laugh.gif, и начну откладывать хотя бы свой бонус на отдельный счёт, к которому желательно чтобы я притронуться не смогла в течение долгого времени, иначе.... моя гнусная транжирская натура обязательно найдёт на что их потратить. Я, честно говоря, отношусь ко всем материальным благам как к вещам и не более того. Знаю людей, которые купят машину, а потом чуть ли не инсульт получают каждый раз видя царапину на машине. Мне по барабану. Ну царапина, ну и ладно. Машина - это вещь с помощью которой я добираюсь из пункта А в пункт Б, и не более. У меня точно такое же отношение ко всему остальному. Но мне нравится хорошо одеваться (хорошо имеется в виду по моему вкусу. Может моё "хорошо" для кого-то другого "уродливо" smile.gif).

А вообще надо смотреть на уровень дохода в семье тоже. Если человек получает $400 в месяц, то потратить $400 на сапоги - это не есть хорошо;). А если доход намного больше, то можно себе и позволить если очень нравится. Но как я уже сказала, я не заморачиваюсь насчёт денег.

Но могу понять и людей у которых с этим по-другому дела обстоят. Гипертонический кризис - это конечно совсем тяжёлый случай на мой взгляд, но если у вас такая натура что вам становится неуютно и нехорошо оттого что вы на себя тратите, то мне кажется не нужно с этим бороться. Зачем себя насиловать? О, придумала! Нужно чтобы муж вам покупал biggrin.gif, тогда угрызения совести сами собой уйдут!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)