Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-16


Автор: TamadaBerlin 13.10.2005 - 23:08
Luna07
Наташик, у сапожника юбилей! я же не могу сапог сделать. те не умею, а не не хочу. молотки меня не особо прильщают, а туфельку я давно хотела попробовать. торт я не пеку. это мои знакомые. дочь печет сама, а я делаю "автономное" biggrin.gif украшение.

Sarah
что значит - "можно критиковать?". а для чего тогда выставлять? критику я люблю, а еще больше люблю отмазываться laugh.gif
топорная работа, это я сама вижу. дело даже не в терпении. я не знаю технологии. в чего начать? детали отдельно сушить или собрать сначала? это абсолютный экспромт wink.gif а выставляю, чтобы народ не повторял моих ошибок


Natalieke увы от коллекции остались одни стельки , распродажа! сама понимаешь. кто не успел, тот и не поимел laugh.gif

Milla я опишу мой творческий процесс, но сделай битте всё наоборот.
сначала долго и мучительно пыталась вылепить каблук. для меня это оказалось непосильным трудом. сделала первый, пробный. не дожидаясь, когда он высохнет(терпения как обычно "О"), вырезала стельку. даа... сначала из бумаги лекала 2-х частей сотворила. подгоняла соответственно.
мастику раскатала. обе части вырезала. сдельку сразу на каблук положила, она и прогнулась сама по себе. верх вырезала и сразу прррклеила. планировала черную набойку, но прошел у меня весь "аппетит". на этом ограничилась. навела айсинга, развела краски.... и тут Остапа понесло.
ты что?????!!!!!!! формочки она не испытала!!!! да меня бы уже давно любопытство сгрызло!!! пробуй скорей!!!! знаешь как интересно нам. битте, быстрее, скорее!!


девочки, спасибо всем за отзывы!
приговор: средняя- белая туфелька победила на конкурсе "обувной самострог 2005". очень надеемся, что на конкурс в 2006 году будут представлены более качественный модели. smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)