Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-16


Автор: TamadaBerlin 25.09.2005 - 03:19
Pemby
сударыня, не обольщайтесь. в Берлине я не смогла найти нужного оборудования. сама со всего света всё заказываю. очень жаль, но увы... наверняка где-то есть, но 1. я такого магазинчика не нашла, поэтому не могу помочь, 2. если где-то есть,то цены просто сумашедшие. а когда планируется поездка? если позволяют сроки, можно через интернет заказать. я всё получу и мы встретимся. такой вариант можно рассмотреть.

Sarah
мне тоже ручка показалась маленькой для такой корзины. а почему грибы и розы? wink.gif biggrin.gif

Tanjuta
ооооо... huh.gif . как же у тебя, Танюта, желе изумительно получается! с розами твоими знакома, а вот бутоны вижу впервые. какие аккуратные, какие сказочные, красавчики.

ох,девочки! расстройство у меня сегодня было по полной программе. клиенту не понравилась работа. постараюсь завтра выставить. этот Эльбрус, блин. короче, лоханулась я, не правильно поняла задание. теперь вот расхлёбываю sad.gif и плачу большими горными слезами. ну, были отвратные работы. но чтобы тааак... больше без эскизов, по телефону не работаю! mad.gif


Маринанаводка на форму лебедя- а когда это ты такое приобрела и я об этом не знаю. вот так тайны мадридского двора! и чего тебе не нравится? прикольно выглядит на картинке

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)