Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-23


Автор: Надюля 18.10.2005 - 10:05
Kristia
Иляна
J3J
Oxana-MONAMI
Танюша
crimchanca
Emerald
olesya
Девочкиииии, спасибо Вам огроменное!!!
Ангел
Анют, точно эти рогалики, я сверила рецепты, спасибочки за ссылочку, бум знать smile.gif . Только в следующий раз положу вместо маргарина сливочное масло.
Ань и не говри вечные капризы по поводу еды надоели ужасно. Один одно не ест или не хочет, другой то не будет, вот млин избаловали на свою голову, иногда приходится несколько вариантов готовить, чтобы всем угодить.
Ты своим точно угодила, такая пицца вкусненькая, а эти..., как их канеллони, очень замнчиво выглядят, давно на них посматриваю, но пока почему то откладываю (твоя картинка вкусная точно ускорит laugh.gif ).
Kristia
Кристиночка, привет очень рада тебя видеть с твоими очередными кулинарными шедеврами. Хрюшки просто супер получились, представляю как детишкам понравились.
J3J Юль, аватарка прелесть. Такая хорошенькая веселушка!
Супчик ням-ням, а почему рассольник не сфоткала? Я его так люблю, хоть бы одним глазком взглянула laugh.gif . Про печенья тебе пора книгу издавать, вот это фантазия, умничка!!!
Oxana-MONAMI
Осканочка спасибо за твои слова, так приятно, когда находишь поддержку у таких приятных людей!
neumar
Машенька пюрешка с капусткой очень вкусненькое блюдо, ням, а про салатик с перловкой можно подробнее узнать, уж очень он у тебя аппетитный!
crimchanca
Верочка, какие макарошки вкусненькие и для деток подойдут идеально, посмотрела рецептик, обязательно буду готовить!!! А твои десерты ночами мне уже снятся, так меня впечатляют smile.gif .
Emerald
Мариш, ты умничка. В твое пицце столько начинки, люблю когда начинки "от души". Винцо уже на подходе, а?
olesya
Очень вкусненький ужин, шпинат такой зелененький, видно что салат очень сочный!
Jazzinitup
Ириш спасибо, что рассказала про свой вариант, я даже об этом не подумала. Обязательно попробую порезать разные овощи, но вот только сырую брокколи разве едят blink.gif ? И еще калифлоуэр это что за зверь???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)