Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-23


Автор: Jazzinitup 15.10.2005 - 20:29
Oxana-MONAMI
Tэк-с,дэвушка,от вопроса увиливаете?.... Ксюш ,я там выше тебя про пирожочки спросила,про румяность...


Непоседка-какой вкусный, однако, шницель...


Девоньки,спасибо за комплиментики!

А мы думали сегодня с утра на рыбалку поехать,так я напекла пирожочков (не помню название) от Oxana-MONAMI,правда я начинку сделала по своему(как на спанакопиты-размороженный в микроволновке нарезанный шпинат, остудила+лимонный сок+перец+фета+яйцо+немножко мяты)..Рыбалку перенесли на завтра, но кол-во пирожочков сильно поуменьшилось...wink.gif Ксюшенька,спасибо за технологию верчения пирожочков!!
Tэк-с,дэвушка,от вопроса увиливаете

Так же на завтра запекла ножки куринные,не знаю вот делиться или нет рецептом..потому что настолько просто что даже стыдно :0))) выставлять.НО зато,замечено что когда я делаю или ножки или крылышки таким способом муж начинает усиленно крутиться на кухне,то есть у него дела важные появляются...:0)))
Tэк-с,дэвушка,от вопроса увиливаете - 2
Вчера как только испекла,еще горямими две ножки "убежали",я так понимаю мне сегодня вечеремом нужно будет что-то новое готовить,хахаха

Случилось страшное...До чего я докатилась...Если в кратце то,вчера пекла самый первый в жизни хлеб.:0)) К моему великому удивлению получилось очень вкусно. Рецепт пленил своей не сложностью,обычно когда разговор заходит про дрожжи мне становится страшно (опары,месить,2 часа так,потом еще два еьдак"..вобщем вот результат.
Tэк-с,дэвушка,от вопроса увиливаете - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)