Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-23


Автор: Надюля 5.10.2005 - 11:01
STORM, Ада, Elludmila, Kristia, crimchanca
Спасибо девочки!!!

STORM Танюш, спасибо, что расписала так подробно рецептик!!! Я не умею совсем сырники делать, а так как ребенка творог не ест вообще, делала тесто, как для блинов и туда добавляла творог, что бы чего-то попадало в организьм tongue.gif , а теперь попробую твои сырнички сварганить, мерси.

Ада Леночка, приветик!
Цитата
У тебя технология та же?

Неа, в точности, да наоборот laugh.gif . Сначала тушится мясо (на плите), затем засыпается рис, закрывается крышкой и в духовку. Зажарку можно положить и сразу, но мне больше нравится, когда в конце.
Лен, какая же уха у тебя красавица, просто "слеза", умничка. А кексик очень сочным выглядит.
Elludmila Сейчас бы кусочек пиццы схрумкать, свининка просто класс, а пирог с безе....., что ж полюбуемся хоть на картинке tongue.gif .
crimchanca Верочка, сходила прочитала, про сладости, как же у тебя хватает терпения на такие трудоемкие процессы blink.gif . Меню твое просто ням.., уточку уважаю сильно, салатик такой сочный....
Jazzinitup Ух ты, молодца, очень все красочно. Мясо на луке очень понравилось, надо будет попробовать.
Emerald
Мариш, ты давай, поправляйся, лечись усиленно грогом smile.gif . Капустка очнь аппетитная, молодчинка!
LisaV Такой основательный кусочек мяска, очень впечатляет!!

Мы вчера ну ужин ели тефтельки в сметане. Я с мятой картошкой, семья с макаронами, хорошо получилось, чуть кисленько.
STORM, Ада, Elludmila, Kristia, crimchanca Спасибо девочки

И еще "сотэ из баклажанов" и маринованные лисички
STORM, Ада, Elludmila, Kristia, crimchanca Спасибо девочки - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)