Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-23


Автор: Надюля 3.10.2005 - 12:48
Девочки-хозяюшки, всем доброго дня!!

Bob, Ада, Crimchanca, Oxana-MONAMI, Ангел, Kaddhali
Спасибочки вам большое!

Bob Очень аппетитные голубцы получились - умничка, а соляночка.., ням.
Ада Леночка, в нашей семье такой рис делается давно, может мы с Таней (Валерия) одинаково делаем wink.gif . Лен, на огромную утятницу ушло 1 кг. мяса (свинина), 0,5 кг. риса и на зажарку 1 морковь (не маленькая), 1 луковица, 3 помидоры.
Crimchanca Да Верочка, я тоже большой любитель "здоровой и простой" пищи, но моих таким часто не накормишь, а я бы каждый день так обедала-ужинала tongue.gif .
Emerald Мариш, сезон огурцов конечно прошел, но возьми себе на заметку. Я давно искала рецепт (именно соленых) огурцов для хранения в квартире, а это как раз то, что надо, очень классные получаются. Не зря мучила Верочку своими расспросами.
Убила своими фотками, все такое любимое, аж до слез захотелось оливье, холодца, бутербродика с икоркой..., эх разбередила. А супчик с пирожками ....., везет же твоим домашним rolleyes.gif .
Oxana-MONAMI Оксаночка, спасибки за приглашение, ведь не удержусь когда-нибудь...., соберусь и приеду laugh.gif .
Гречка с мяском просто мечта, а на кяту Гюлину давно посматриваю...
Janina Пицца очень яркая получилась, витаминный салатик, то что нужно, умничка!
Ангел Анечка, капустка аппетитно смотрится, надо себя баловать..... хоть иногда.
Kaddhali Все на кюфту "нажимают", твоя просто бесподобная, надо и мне к вам подключаться .
Kristia Кристин, ты меня просто поражаешь, скажи, хоть иногда с кухни выходишь, если да, тогда могу только позавидовать твоим "темпам". Салатик с горбушей очень аппетитный, ням, про кюфту молчу, даже нет слов, чтобы выразить то, как хочу попробовать, а шашлычки куринные очень аппетитные! Пожалуйста, продолжай в том же духе!
Jazzinitup
Ух, ты ! Твой браслет действительно драгоценный, очень эффектно смотрится! рецептик салатика утащила, обязательно попробую.
LisaV Вот это бутерброды!!! Просто СУПЕР, очень аппетитно, молодчинка.
STORM Умничка каакая, здорово придумала со скороваркой, всех перехитрила tongue.gif . Пюрешка с оладушками, так бы и съела, а сырнички очень аккуратненькие и ровненькие.

Девочки, я в выходные готовила рыбу (типа Кеты что-то было) запеченую с лимоном и майонезом, курицу запеченую с картошкой, да фоткать не было настроения, но было вкусно.

Но вот лобио от milena66 мне фоткать не лень. Готовлю не первый раз, так что рекомендую - это очччччень вкусно! Девочки, только на цвет особенно не обращайте внимание. Это я по своей невнимательности случайно положила морковь (в рецепте ее даже близко нет!). Цвет конечно спецефический, но опять же вкусно, но лучше не надо экспериментов, хи-хи.

Девочки-хозяюшки, всем доброго дня



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)